ru:develop

Differences

This shows you the differences between two versions of the page.

Link to this comparison view

Both sides previous revisionPrevious revision
Next revision
Previous revision
Next revisionBoth sides next revision
ru:develop [2018/08/16 19:48] – [Использование osFree] valeriusru:develop [2018/08/16 20:12] – [Использование osFree] valerius
Line 12: Line 12:
 ==== Использование osFree ==== ==== Использование osFree ====
  
-На данный момент osFree не подходит для реального использования. Но всегда есть люди, интересующиеся новым софтом. Поэтому вы можете [[ru:download|скачать]] и попробовать osFree в качестве игрушки и, может быть, увидеть кое-какие проблемы и сообщить нам..+На данный момент osFree не подходит для реального использования. Но всегда есть люди, интересующиеся новым софтом. Поэтому вы можете [[ru:download|скачать]] и попробовать osFree в качестве игрушки и, может быть, увидеть кое-какие проблемы и сообщить нам.
  
 ==== Тестирование osFree ==== ==== Тестирование osFree ====
  
-Мы уже выпустили тестовые версии кое-каких компонентов. Вы можете их скачать на странице [[en:download|download]]. Инсталляционные пакеты доступны в формате [[http://home.clara.net/orac/os2.htm#warpin|WarpIn]]. Вы  можете их использовать как замену штатных компонентов OS/2.+Мы уже выпустили тестовые версии кое-каких компонентов. Вы можете их скачать на странице [[ru:download|download]]. Инсталляционные пакеты доступны в формате [[http://home.clara.net/orac/os2.htm#warpin|WarpIn]]. Вы  можете их использовать как замену штатных компонентов OS/2.
  
 ==== Разработка osFree ==== ==== Разработка osFree ====
  
-Если вы -- программист, то вы можете начать разработку. Начните с чтения [[ru:develop:guidelines|Правил для разработки]] и скачайте текущие исходники. Хотя мы и не настаиваем, чтобы вы использовали SVN, но это самый простой способ получения кода и вхождения в наш коллектив. +Если вы -- программист, то вы можете начать разработку. Начните с чтения [[ru:develop:guidelines|Правил для разработки]] и скачайте текущие исходники. Хотя мы и не настаиваем, чтобы вы использовали Git, но это самый простой способ получения кода и вхождения в наш коллектив. 
  
 ==== Писатели контента ==== ==== Писатели контента ====