ru:develop

Differences

This shows you the differences between two versions of the page.

Link to this comparison view

Both sides previous revisionPrevious revision
Next revision
Previous revision
Last revisionBoth sides next revision
ru:develop [2018/08/16 20:09] – [Разработка osFree] valeriusru:develop [2018/08/16 20:19] – [Начинаем работу] valerius
Line 4: Line 4:
 ==== Начинаем работу ==== ==== Начинаем работу ====
  
-Существует много способов участия в нашем проекте. Хотя разработка операционной системы -- это по большей части, программирование, существует также огромная область работы для других участников проекта -- по написанию документации  и тестированию того, что разработчики и писатели написали. См. наш текущий [[en:teams|список разработчиков]].+Существует много способов участия в нашем проекте. Хотя разработка операционной системы -- это по большей части, программирование, существует также огромная область работы для других участников проекта -- по написанию документации  и тестированию того, что разработчики и писатели написали. См. наш текущий [[ru:teams|список разработчиков]].
  
 Мы приветствуем всех, кто хочет нам помочь, и так как наш проект некоммерческий, то мы понимаем, что некоторые из вас могут потратить немного времени на проект, и что есть такие, кто может выделить проекту много времени в течение недели, и затем будет занят многие месяцы. Мы приветствуем всех, кто хочет нам помочь, и так как наш проект некоммерческий, то мы понимаем, что некоторые из вас могут потратить немного времени на проект, и что есть такие, кто может выделить проекту много времени в течение недели, и затем будет занят многие месяцы.
Line 12: Line 12:
 ==== Использование osFree ==== ==== Использование osFree ====
  
-На данный момент osFree не подходит для реального использования. Но всегда есть люди, интересующиеся новым софтом. Поэтому вы можете [[ru:download|скачать]] и попробовать osFree в качестве игрушки и, может быть, увидеть кое-какие проблемы и сообщить нам..+На данный момент osFree не подходит для реального использования. Но всегда есть люди, интересующиеся новым софтом. Поэтому вы можете [[ru:download|скачать]] и попробовать osFree в качестве игрушки и, может быть, увидеть кое-какие проблемы и сообщить нам.
  
 ==== Тестирование osFree ==== ==== Тестирование osFree ====